На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Школа Елены Марсо

3 подписчика

НАШИ ПЕДАГОГИ - Ульяна Сорокина!

И снова о нашем тренерском составе. 

Сегодня - об #УльянеСорокиной.

 

Степень вовлечённости и любви к профессии бывает разной. Чтобы стань хорошим и любимым тренером, нужно не только обожать спорт, но и любить людей. Ульяну выгодно отличает не столько желание добиться от учеников быстрых спортивных результатов, сколько сделать это качественно и грамотно, дабы не навредить.

Наша неподражаемая волшебница, мегапрофессиональный тренер по стретчингу Ульяна Сорокина медленно, но верно, и с неизменной улыбкой на лице сделает так, что Ваше тело станет потрясающе гибким и слово "шпагат" из раздела "несбыточная мечта" - перейдёт в раздел "обычное дело".

На занятия к Ульяне Вы можете попасть по пн., ср, пт., с 18 до 21 часа в филиале Школы Елены Марсо на Семёновской.

Запись и консультации по телефону и через WhatsApp 8926 342 04 11

 

А ещё, - здесь всегда весело, дружно, фотографично, и Вас научат , как правильно бездельничать:"А кто ничего не делает, тот садится сейчас в поперечку" (с) Ульяна Сорокина 

Картина дня

наверх