На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Школа Елены Марсо

3 подписчика

Мастер класс Татьяны Филатовой! Как танцевать !

Наверняка, многие обращают внимание, что есть номера, которые мы просто смотрим, а есть те, которые нас трогают до глубины, заставляя включаться в них всем своим существом до мурашек по телу!

И многие, вероятно, обратили внимание, что это не связано со сложностью акробатических трюков напрямую, потому что само по себе физическое движение не является двигателем, влияющим на эмоциональный отклик зрителя.

Чтобы понять почему так происходит и как добиться того, чтобы зритель "услышал" вас, приглашаем вас на МАСТЕР КЛАСС ТАТЬЯНЫ ФИЛАТОВОЙ "Основы хореографии и пластической выразительности в Pole Dance"!

Танец нечто большее,чем физическое движение...потому что тело лишь инструмент для внешнего выражения внутреннего.

"Именно тело даёт возможность передать весь спектр переживаний, фантазии и чувственности актёра." Чем совершеннее язык тела, тем больше оно способно сказать, и это позволяет максимально полно раскрывать потенциал и способности тех, кто приходит на занятия в класс.

Мы можем останавливаться на пути развития, делать передышки и переосмысливать полученный опыт, менять направление движения внутри процесса, но при этом продолжать свой путь.

"Мучительно не быть в состоянии верно воспроизвести то,что красиво чувствуешь внутри себя," - писал Станиславский.

ПОДРОБНОСТИ В ОБСУЖДЕНИЯХ https://vk.com/topic-9490350_33198944 

Картина дня

наверх